Parsifal Anniversary
22.04.2014

  Новая система Parsifal Anniversary представляет собой результат двух летнего кропотливого труда  и интенсивного исследования в области домашних акустических систем, разрабатывая неповторимый звуковой почерк, выдающуюся музыкальность и эффективную внешность.

 

  Parsifal – несомненно одна из лучших акустических систем Verity Audio, которой  пользуются тысячи поклонников во всем мире. Поэтому компания Verity Audio посчитала необходимым улучшить качества Parsifal, сохранив в версии Anniversary тот же принцип, который обеспечивал популярность Parsifal на протяжении многих лет. Другими словами, это выдающаяся музыкальность, эксплутационная гибкость в настройке и компактность. Последние исследования легли в основу новых технологий изготовления корпуса, которые были использованы при создании этих акустических систем.

  Фактически Verity Audio пришлось обновить линию своей продукции для того, чтобы модернизировать конструкцию корпуса и еще больше повысить качество для соответствия новым стандартам. Эти новые технологии улучшат всю линию продукции и любой новый продукт, который Verity Audio планирует запускать в будущем.

 

  Новая линия Parsifal Anniversary – это усовершенствование всего того, что пользуется огромной популярностью в серии Parsifal.

  Parsifal впервые был представлен в 1995 году и с тех пор остается популярной и аутентичной классикой.  Независимо от того, какая это серия, Parsifal Original, Parsifal Encore или Parsifal Ovation, все они представляют собой значительный вклад в развитие современных и высококачественных акустических систем. Это замечательная акустическая система, которая восхищает свой музыкальностью и пользуется огромной популярностью из-за своей эксплуатационной гибкости.  На протяжении двадцати лет она оставалась предметом гордости для тысяч меломанов во всем мире. Опираясь на этот успех, Verity Audio с гордостью анонсирует принципиально новую систему Parsifal Anniversary, новое слово в линейке легендарной продукции.

 

  Parsifal Anniversary наследует оригинальную топологию конструкции корпуса. Компания Verity Audio сделала свой выбор в пользу частичной модернизации корпуса, которая позволяет добиться акустически нейтральной и неокрашенной звукопередачи. Конструкция и материалы корпуса специально разработаны для того, чтобы быстро погасить и рассеять побочную энергию звука. Это достигается с помощью новой оригинальной конструкции, которая объединяет неоднородные материалы, точно размещенные внутри корпуса для погашения механических вибраций. Это придает новой системе Parsifal Anniversary удивительную точность и когерентность при воспроизведении музыки.

  Цельный корпус из высококачественных сортов дерева покрыт равномерным слоем рояльного лака со всех сторон. Видимые швы отсутствуют, чистовая отделка представляет собой покрытие самым изысканным итальянским рояльным лаком. 

  Оригинальная версия Parsifal Anniversary оснащена эксклюзивной платформой изоляции от пола, которая обеспечивает потрясающие характеристики. Кроме того, теперь и изоляция верхнего и нижнего корпуса разработана по аналогичной технологии. Новая система Parsifal Anniversary – это трехполосная, широкодиапазонная напольная  акустическая система. В нее входит 1 дюймовый высокочастотный динамик с двойным кольцом магнита, оригинальный 5- дюймовый среднечастотный динамик и низкочастотный 8-дюймовый вуфер. Вуфер размещается в корпусе с использованием фазоинвертора. Он является наследником известной и уникальной системы регулировки низких частот, которая, как бы обеспечивает сключительную передачу низких частот и четкость общей звуковой картины.

  Ленточный высокочастотный динамик, обеспечивает исключительно чистое звука с частотой до 50 кГц. СЧ и НЧ динамики оптимизированы для получения максимальной конусной жесткости без резонанса. В них используется такой же конус с минеральным наполнением, как и в большинстве громкоговорителей Verity Audio. Эти уникальные головки громкоговорителя специально разработаны для воспроизведения низких уровней искажений на высокой мощности.

  Кроссовер Parsifal Anniversary использует высококачественные компоненты, применяемые акустических системах класса High-End.

  Инженеры компании Verity Audio тщательно подобрали параметры разделительного фильтра для обеспечения максимальной когерентности и однородности звукового поля. Этого удалось добиться с помощью сложнейших расчетов и математического моделирования. Parsifal Anniversary – не обычный продукт. Это демонстрация того, насколько сильно мы ценим чистое качество звучания. Это мечты любого меломана. Просто это та акустическая система, которой Вы будете наслаждаться всю жизнь.

 

  Будут впервые официально представлены на выставке в Мюнхене High End Munich 2014.

 

 

  • Яндекс.Метрика

Copyright © 2012-2024 Политика конфиденциальности