ТЕХНОЛОГИЯ WBT NANOGEN™
16.06.2014

  Впервые «кристаллический углерод» применяется в качестве сигнального проводника в промышленном серийном производстве. Кристаллический углерод открывает неизведанные возможности и в отношении скорости передачи сигнала, ширины полосы и надежности сигнала превосходит такие традиционные проводники, как металлы. Разъемы WBT-nanoGen™
приближаются к «идеалу» проводящих граф так близко, как никакой сигнальный проводник ранее.
На базе серии WBT-nextgen™ мы разработали* передовую технологию для того, чтобы чистый углерод с помощью метода термовакуумного осаждения из паровой фазы нанести на электрически нейтральную подложку (анодированный алюминий). Таким образом, мы получаем с помощью тонкопленочной технологии возможность вырастить поверхностный проводник практически с нулевой массой, со всеми его преимуществами.

 

 
  WBT-nanoGen™ – это высокая нанотехнология.
  Преимущества: Углерод в своей двухмерной форме с сохранением фазовых соотношений и скоростью передачи сигнала превосходит все остальные материалы. Благодаря шестиугольной структуре кристалла молекулы углерода возможна сигнальная линия только в двух размерах.
  Вихревые токи/скин-эффекты и вызываемые этим фазовые проблемы, а также эффект накопителя массы вовсе не могут возникнуть.
  Характеристика: Соединительные разъемы для малых и больших сигналов с широтой полосы пропускания в высокочастотном диапазоне ГГц, благодаря этому недостижимая ранее надежность приема сигнала.
  Способен выдерживать высокую нагрузку – 10 ампер – длительная нагрузка, 120 ампер – пиковая нагрузка (соединительные разъемы для больших сигналов).
  Особенности: Поверхность чрезвычайно ровная и все-таки эластичная. Температура плавления составляет около 1500 ° Цельсия. Поэтому углеродные контакты не годятся для пайки. Но они превосходно годятся для тeхнологии
соединения обжимом.
  Внешний вид: Как правило, контакт имеет золотой или серебряный цвет. Углерод имеет цвет антрацит-серый, как у титана.
С этого момента можно приобрести соединительные разъемы для больших сигналов в форме разъемов типа банан, кабельных наконечников и электродных зажимов, с сентября 2014 года в продаже появятся различные соединительные разъемы для малых сигналов.
 
  • Яндекс.Метрика

Copyright © 2012-2024 Политика конфиденциальности