C-Sharp
23.04.2015

  Благодаря новым материалам, таким как углеродное волокно и термопластический эластомер, в компании EAT создали новый супер ровный стол. Низкопрофильная подставка сделана из плотной плиты МДФ. На данной подставке установлены сверхмалошумный двигатель, а также 10 амортизирующих опор, изготовленных из помехопоглощающих термоэластопластов (термоэластопласты – высокотехнологичный высокоактивный звукопоглощающий материал). К колонке из термопласта конусообразной формы крепится SANDWICH субшасси, выполненное из углеродного волокна и МДФ большой жесткости.

Для прочного основания также важна 100% жесткость связки тонарма/картриджа и подпорки/диска между бороздками и картриджем. Вся вибрация диска/подпорки направлена на опоры из термоэластопласта. Термоэластопласт предотвращает образование помех и вибраций от двигателя к тонарму или картриджу.


 

 

  Подпорка представляет собой крупный, инверторный шпиндель в котором размещен керамический шарик, расположенный в верхней части. Около подпорки мы установили тяжелый 700-граммовый точечный противовес, поглощающий помехи. Устойчивое углеродное субшасси помогает передать всю вибрацию на данный точечный противовес. Диск изготовлен из специального сплава инертного алюминия и также наделен звукоизоляционными свойствами благодаря вставкам из термоэластопласта. Он состоит из 2 частей – дополнительного диска и основного диска – придающих ему ровность, большую массу и кинетическую энергию. Ремень выполнен из особой антистатической резины. Он проклеен и отполирован.
Тонарм имеет совершенно новый дизайн, в котором сочетаются все преимущества подвижного «рукава» и карданного привода. Подвижность в середине конструкции разгружает подпорку. Традиционная карданная подпорка обеспечивает высокую стабильность и простоту использования при низком трении. Также изнутри тонарм пропитан консистентной смазкой на кремниевой основе для смягчения вибрации тонарма/катриджа более, чем на 50%.

 


 

  Рукав изготовлен из устойчивого и твердого углеродного материала. Головка звукоснимателя выполнена из специального легкого и прочного алюминия для идеального сочетания преимуществ углерода с лучшими звукоизоляционными характеристиками алюминия, а также достижения возможности более прочной установки высокотехнологичных MC картриджей.

 


 

  Внешнее устройство питания постоянного тока с генератором переменного тока создает чистое электропитание для двигателей. Разумеется, если у вас есть электронная коммутация с переключением скоростей 33/45. Высокотехнологичным решением является стол проигрывателя.

 

 

  • Яндекс.Метрика

Copyright © 2012-2024 Политика конфиденциальности