Награды SIMAUDIO
07.12.2015

 

  Последние новинки компании получили не только награды, но и еще прекрасные отзывы.

 

  В октябрьском журнале Stereophile сразу 2 продукта пополнили список рекомендуемых компонентов в разделе класса «А». Это усилитель мощности 860А и предусилитель 740P, который получил еще одну награду - “Выбор Редакторов». 

 

  На недавней выставке "Rocky Mountain Audio Festival" усилитель/ЦАП для наушников 430 HA заслуженно получил награду от прессы как лучший усилитель для наушников на сегодняшний день!

  А журнал Hi-Fi + присудил награду “Выбор Редакторов» в категории " усилитель для наушников/ЦАП/предусилитель и также подчеркнул, что Nēo 430HA – это воплощение новейших технологий и изобретений компании MOON. Для горячих поклонников наушников, которые ищут совершенства, Nēo 430HA - оптимальное решение. 

  Испанский журнал  "on off" отметил наградой  как самый лучший цифро-аналоговый преобразователь модель 280D, который обладает высокой производительностью, полностью асинхронная ЦАП с ПЦП 256 / 32бит с универсальностью, в том числе Bluetooth APTX с дополнительным модулем сетевого плеера MiND!

 

  Цифро-аналоговый преобразователь с сетевым плеером 780D, получила награду “Модель достойная внимания» от журнала Hi-Fi +.

  Внимание любителям винила, французский журнал «Classica» присудил одну из своих наград "Choc Hi-Fi" фонокорректору 110LP.

Усилитель мощности 760А из серии Evolution получил от журнала SoundStage  награду "Recommended Reference".

 Известный журнал Stereophile в декабрьском номере опубликовал победителей в номинации "Продукт Года 2015". И сразу три продукта получили эту награду: усилитель мощности 860А топовой серии Evolution, бло к питания 820S  также из топовой линейки компании и сетевой плеер 180 Mind.

 

  А также Hi-Fi News & Record Review присудили высшую награду совсем недавно выпущенному усилителю для наушников 230 HAD, как самому лучшему усилителю на сегодняшний день. Также эта модель уже имеет и другую высшую на граду от журнала Hi-Fi News. 

  • Яндекс.Метрика

Copyright © 2012-2024 Политика конфиденциальности