Новинка: iFi GO blu
17.09.2021

 

 

  GO blu - самый миниатюрный ЦАП/усилитель для наушников от iFi. Но, несмотря на свои восхитительные размеры (55 x 34 x 13 мм, что напоминает спичечный коробок или зажигалку Zippo) и вес всего 26 г, эта карманная ракета обеспечивает удивительно мощную производительность.

 

 

  Для максимального удобства использования GO blu сопрягается с исходным устройством пользователя по беспроводной связи Bluetooth. Больше не нужно возиться с ограничивающими USB-кабелями и донглами, беспокоиться о том, есть ли у вас подходящий OTG-кабель для устройства Android или Lightning to USB Camera Adapter для устройства Apple iOS. Просто подключите... и вперед!

 

 

  Но хотя GO blu делает ставку на удобство, в нем нет ни намека на компромисс, когда речь идет о качестве звука. Большинство карманных Bluetooth ЦАП/усилителей для наушников используют решения "система на чипе" "все в одном" для обработки входного сигнала, цифро-аналогового преобразования сигнала и усиления. Они просты в реализации, компактны и экономически эффективны, но по качеству звучания не могут сравниться с экспертно разработанными, индивидуально оптимизированными схемными каскадами. Уникальная для устройства такого типа и размера продуманная конструкция GO blu включает в себя отдельные каскады Bluetooth, ЦАП и усилителя, каждый из которых разработан в виде отдельных блоков для обеспечения идеального сочетания передовых технических характеристик и превосходного звучания.

 

 

  • Яндекс.Метрика

Copyright © 2012-2024 Политика конфиденциальности