Fender x MoFi PrecisionDeck
13.10.2021

 

 

 

 

Разработка новых продуктов во время пандемии была непростой задачей, и мы ценим ваше терпение, поскольку в ближайшие месяцы мы объявим и выпустим два новых интересных продукта от MoFi Electronics.

Первый - это новый проигрыватель, созданный совместно компаниями Fender Musical Instruments Corporation и Mobile Fidelity Electronics (MoFi) в честь 75-летия Fender.

 

 

 

 

Мы очень рады представить Fender x MoFi PrecisionDeck, официальный анонс которого состоится 21 сентября в 9 утра по тихоокеанскому времени в компании Fender в Голливуде, Калифорния (16:00 GMT во вторник, 21 сентября).

Мы ожидаем, что первоначальный спрос будет значительным, однако наши возможности по производству ограничены. Мы будем получать трехцветные корпуса проигрывателей "болотное дерево" от Fender небольшими партиями каждые несколько недель, чтобы поддержать наше производство. Мы рассчитываем распределить их на основе первоначальных заказов.

 

 

 

 

Кроме того, MoFi Electronics рада объявить о выпуске нашего первого картриджа с подвижной катушкой - UltraGold MC.

Fender by MoFi PrecisionDeck, включая MasterTracker - будет доступен для заказа только с предварительно установленным и предварительно выровненным картриджем MasterTracker.

 

 

 

  • Яндекс.Метрика

Copyright © 2012-2024 Политика конфиденциальности